Звук моторчика при открывании задней двери

dmn77

Новичок
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
8
Симпатии
1
Возраст
47
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Geely Coolray 2022
Кто подскажет?
Появляется непродолжительный звук работающего моторчика при открывании задних дверей снаружи (а то и багажника) на заглушенном Coolray...или, если выключил мотор, посидел в авто, открываю водительскую и тот же звук 🙄
 
У кого ещё Coolray...посмотрите у себя, есть такой звук? (У меня Лакшери и звук напоминает звук ручника...)
 
У кого ещё Coolray...посмотрите у себя, есть такой звук? (У меня Лакшери и звук напоминает звук ручника...)
здравствуйте. думаю вам стоит доехать до ближайшего дилера и поговорить на эту тему там, проверить на тестовом авто есть ли что то подобное.
про свой кулек могу сказать что подобных звуков не издает, либо настолько тихо что их попросту не слышно.
 
кстати, ещё чуть потестил....если ключ лежит в авто, то при открывание багажника и задних дверей нет звуков...
 
оказалось, это включается бензонасос....но вопрос "почему?" остаётся...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
оказалось, это включается бензонасос....но вопрос "почему?" остаётся...
забавная машина этот кулек. каких только приколов с ним не бывает? как нибудь увидим пост о том как (например) при вкл зажигания будут открываться стекла и люк, или скажем начнет моргать фарами попеременке, то левой то правой .........забавный почти живой организм.
китайский мобиль.
 

Назад
Сверху Снизу