Мультимедиа (ГУ)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
17
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство).
 
Всем доброго дня! У меня Coolray комплектация Лакшери. Вопрос по Навигации. Можно ли в бортовой мультимедиа загрузить какой-нибудь навигатор и как это сделать. Имеется ввиду не с телефона - тут всё понятно.
 
Подключил Android и навигатор с телефона отображается без проблем
 
Т.е. Вы через USB подключили телефон, открыли на мультимедиа приложение QDLink и на экране продублировалась картинка телефона? Я правильно понял? Если не секрет, какая модель Вашего телефона и какое ПО на нём?
 
Да. Именно так. У меня Xiaomi mi9 прошивка miui11. Работает все хорошо
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Если кому интересно. Форматнул флешку в ntfs (по умолчанию все флешки отформатированы в fat32), сразу стала без проблем читаться и быстрее индексироваться (флешка 16 Gb). Попробвал losless форматы и hi res. Прочитала без проблем. Клипы в формате full hd (mp4) читает без проблем.
Вчера обновили ПО у диллера (бесплатно), сказали, что решена проблема совместимости с iphone. Не проверял, яблоками не пользуюсь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте! Coolray 2021 года, не работает Qdlink с IPhone, Прошивка 05.06.02000.H40.00022, возможно не последняя и нужно обновить?
P.s. usb порт левый использую
 
Здравствуйте! Coolray 2021 года, не работает Qdlink с IPhone, Прошивка 05.06.02000.H40.00022, возможно не последняя и нужно обновить?
P.s. usb порт левый использую
здравствуйте. баловство это подключение через Qdlink. ни кто, или совсем мало кто пользуется этой пургой. прошейте ГУ, толку больше будет. если не хочется платить за это, есть и бесплатные возможности. в телеграмм чате вам все подробно растолкуют.
 

Назад
Сверху Снизу