Отзывы владельцев, плюсы и минусы Geely Coolray I

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
196
Симпатии
17
Оставляем отзывы о Geely Coolray. Что вам понравилось и не понравилось в Geely Coolray I?
 
Просто не понимаю, почему на форуме полнейшая тишина? Что это значит? То ли всё так хорошо с Кулреями, что и писать не о чем? То ли наоборот, все очень плохо, и никто не хочет признаться, в том что купили не ту машину???
 
Склоняюсь к мысли ,что первое.
Докопаться можно наверное к любому авто, даже в премиум сегменте, а к "народному" и подавно.
В своем не могу "победить" досадную мелочь, радио. предполагал ,что встроенная в нити обогрева антенна ,не лучший вариант ,но что на столько ..... очень чуствительна к регистратору ( поставил зеркало) , так вот теперь только в зоне уверенного приема более мение можно что то слушать, поставил на питание ферритовый фильт, не помогло. Что интересно при касании рукой корпуса монитора ( там где практически исчезает прием) ,прием улучшается в разы, надо похоже колхозить выносную антенну.
Может кто знает еще какое решение, поделитесь.
 
посмотрел сегодня дром. оценка кулька - 8,7!!!! если честно был ОЧЕНЬ удивлен столь высоким рейтингом.
 
Машине пол года обнаружил не ровность зазоров по кузову капота задняя дверь багажника и передней двери авто без дтп по машине не чего не далалось обратился к дилерам по гарантии мне сказали дасвидос такое не увожение к клиенту сказали это не гарантийное случии это типа я так эксплотировал смешно на машине ездит жена по городу дороги у нас хорошие и больше 60км она не розгоняется так что кто захочет купить машину знайте если отвалится дверь или калесо и руль значит вы так эксплотировали при выдачи типа такого не было и все так что задумайтесь сейчас цены 2.780.000 на джили кулрей за такие деньги есть из чего выбирать
 
дааа, и за год он вырос)))
вырос настолько же, как и цена, как и переоценен очень мощно кулек. а народ меж тем кинулся скупать (заказывать) праворуких япов. там сейчас настолько горячо, что даже фрахт вырос с 250 до 1 000 бакинских. да и срок поставки вырос до 2 мес. вот так вот.

https://auto.mail.ru/article/84352-...ie-mashinyi-iz/?frommail=1&utm_partner_id=955
похоже пришло такое время что рейтинг не канает больше. народ сейчас больше интересует качество проверенное временем. да и машины не особо прихотливые к качеству топлива и масла.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу