Расход топлива Geely Coolray I

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
196
Симпатии
17
Какой у вас расход топлива город/трасса на Geely Coolray I?
 
Какой у вас расход топлива город/трасса?
Расход конечно конский, для современного робота, турбины и таких габаритов. У меня получается в среднем по БК 8.5, это при том, что сильно большая часть трасса, в спокойном режиме. Если на трассе отжигать 130, с обгонами, легко сожрет и 11-12. По городу - так же не меньше 12. В целом на уровне современных машин, но откровенно могло быть меньше.

Для сравнения, РАВ4 2.0 на вариаторе 4wd в таких режимах жрет заметно меньше, хотя тяжелее и больше.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На обкатке прошёл всего1050км, скорость до 100 км. Езжу плавно. Расход смешанный 7.4! Грубо по трассе меньше 6 литров.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Меньше 6 он может, если тошнить около 90, и без обгонов. У меня по трассе меньше 6,5 даже при спокойном темпе около 100 не бывает. Тем более сейчас зима, на зимней резине расход выше.
 
Вчера закончил пробег по трассе в 1550км, по приборке(95 бензин) 8.0, по чекам 9.2, крейсерская 100-110км, грешу на зимнюю резину и обкатку, надеюсь расход выровняются, а то давно был у меня Додж интрепид с движком 3.5, так у него расход по трассе был 9.3, а лошадок на сотню больше и лил в него 92
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пробег 5500, расход в среднем 8,7 (по месту). По трассе падает до 8. Езжу динамично. До этого была Astra 1.4 turbo. Расход примерно такой же, но Coolray едет намного динамичней .
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Дополню. Специально провел тест - 100 км трассы, режим пенсионер, практически без обгонов. Трасса холмистая, не плоская. Расход вышел по БК 5.9. Поэтому в целом можно сказать, что заявленные производителем характеристики машина держит. Джили молодцы. Но если вы на Кулрее ездите нормально, как он заслуживает, то эти цифры вы не увидите :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу