Geely Сoolray круче Джили Атлас. Тест драйв и обзор. АВТОПАНОРАМА TV (Видео)


В очередном выпуске программы Автоподбор - автомобильном реалили-шоу мы выбираем городской кроссовер для девушки, которая знает толк в авто и хотела бы купить новый автомобиль с характером. Ведущий программы Сергей Мурашко отправился вместе с нашей героиней в новый автоцентр Geely - Атлант- М Боровая в модельном ряду китайской марки есть отличные варианты, которые кстати, собираются у нас, в Беларуси. Это и Джили Атлас и Джили Эмгранд Х7. Есть и новинка - кроссовер малого класса или кроссхэтч Джили Coolray с мощным двигателем 1.5 турбо бензин в 177 лс и роботизированной коробкой передач.

Перед тем как посоветовать кроссовер покупателю мы протестировали данный авто. Замерили клиренс, подняли на подъёмник, что бы проверить антикоррозийную защиту и подготовленность автомобиля Джили Кулрей к нашим суровым условиям эксплуатации - зима, снег, соль, реагенты. Важно понять, будет появляться ржавчина на кузове или нет. Мы замерили слой лкп и наличие оцинковки кузова. Об этом в тест-драйве Сергея Мурашко.

Обзор и тест-драйв Geely Coolray промо нового выпуска Автоподбор на нашем канале. Отзыв покупателя, а также обзор цены и комплектации смотрите на нашем канале Автопанорама ТВ.

Сможет ли Geely Coolray составить конкуренцию Шкода Карок, Киа Селтос, Фольксваген Тигуан, Хендэ Крета, Опель Грандланд Х?
 

Назад
Сверху Снизу