Geely показала фотографии интерьера обновлённого Coolray

Обновленный Geely Coolray интерьер 1.jpg


Компания Geely показала фотографии интерьера обновлённого кроссовера Coolray. У него появится полностью новая передняя панель с двумя совмещёнными экранами в стиле последних новинок BMW и Mercedes-Benz.
  • Дисплеи комбинации приборов и медиасистемы имеют разную диагональ: 10,25 и 12,3 дюйма соответственно. Но это не помешало совместить их в едином блоке под общим изогнутым стеклом.
  • В салоне Geely Coolray поменялось почти всё: дверные карты, консоль между сиденьями, оформление дефлекторов вентиляции и клавиш. Стала другой прострочка на сиденьях. Судя по фирменным фото, будет как минимум два двухцветных варианта отделки — чёрно-серая и чёрно-красная.
  • Набор опций пополнит функция Face ID. Машина, распознав камерой конкретного водителя, автоматически активирует настройки его профиля. Это не только положение сиденья и зеркал, но также, к примеру, любимая радиостанция.
Обновленный Geely Coolray интерьер 2.jpgОбновленный Geely Coolray интерьер 3.jpgОбновленный Geely Coolray интерьер 4.jpg

Как стало известно ранее, Geely Coolray получит новый турбированный двигатель 1.5 мощностью 181 лошадиная сила. Дизайн передней части кузова стал более агрессивным. В Китае модель называется Binyue, а после рестайлинга к имени добавится приставка Cool.

Обновленный Geely Coolray.jpg


Источник: auto.ru.
 

Назад
Сверху Снизу