Geely приготовила для России три новинки которые появятся в течении 2019 года

Компания Geely намерена в нынешнем году обновить свой модельный ряд в России тремя яркими моделями в трех популярных сегментах.

1.jpg


«Мы внимательно следим за конъюнктурой рынка и стараемся соответствовать потребностям клиентов. Этим обусловлено готовящееся обновление модельной линейки Geely в России. Во втором квартале планируется выход Geely GS, Geely SX-11 — в третьем квартале и Geely GE — в конце года», — рассказали ЗР в представительстве Geely в России.
Первой новинкой Geely, которая поступит в продажу весной 2019 года, станет хэтчбек Geely GS с увеличенным дорожным просветом. Автомобиль будет предлагаться с безнаддувным бензиновым мотором объемом 1,8 л и мощностью 133 л.с.

Летом в дилерских центрах Geely появится кроссовер SX-11, построенный на новой универсальной платформе BMA (B-segment Modular Architecture), которая в дальнейшем станет использоваться при создании других моделей компании. Оснащаться кроссовер будет 1,5-литровым бензиновым турбодвигателем, мощность которого составит 177 л.с. В пару мотору положен быстрый 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Как итог — автомобиль может похвастать отличной разгонной динамикой: 7,9 секунды до 100 км/ч.

244

Осенью на наш рынок выйдет седан Geely GE, который получил не только яркую внешность в духе четырехдверного купе, но и гибридную силовую установку, состоящую из бензинового турбированного двигателя объемом 1,5 литра, аккумуляторов и электромотора. На чистой электротяге седан сможет проезжать до 60 км, а заявленный средний расход бензина составляет лишь 1,6 литра на 100 км пути. Салон седана получит цифровую панель приборов, 12,3-дюймовый сенсорный монитор медиасистемы и атмосферную подсветку.

245

Стоимость новых автомобилей объявят ближе к началу их продаж.

Источник: ZR.ru
 

Назад
Сверху Снизу