Geely Coolray. Gimme Geely Gimme. STDR (Видео)


Geely Coolray самая шумная новинка 2020 среди автомобилей из поднебесной. Geely знают толк в эпичном появлении машины в России. Вокруг появления Geely Atlas в 18-м году стоял такой шум, что можно было подумать, что через год 90% населения страны пересядет на Атласы. Это было маркетинговое чудо.

В 2020 году Geely снова показывают чудо, но на этот раз не маркетинговое, а инженерное. Лично мне трудно было поверить, что те люди которые сотворили Geely Emgrand могут создать нечто подобное, но это свершившийся факт. Geely Coolray -- действительно ошеломительно крутой автомобиль для той суммы, которую за него хотят Китайцы на Российском рынке.

1.5 млн. за автомобиль, который круче Toyota CH-R. Знаете сколько стоит Тойота? 1.8 млн. в базовой комплектации. Тойота -- это Тойота? Верно? Не особенно. В этом видео я вам покажу Джили Кулрей во всей красе, а вы сами решайте какая машина вам нужна. Лично я уверен -- Geely Coolray -- это автомобиль, который будут хотеть. И хотеть его будут не потому, что он дешевле своих конкурентов, а потому, что он лучше.

В этом видео расскажу вам все, что нужно знать о Geely Coolray. И проверю Кулрей по максимуму. Динамические характеристики машины. Разгон Geely Coolray до 100 км/ч с двигателем 1.5t (150 л.с.) Покажу насколько плохо управляется Geely Coolray из-за дерьмовых китайских покрышек и проведу замеры уровня комфорта для пассажиров при езде по разным дорожным покрытиям. Проверю тормозной путь Geely Coolray со 100 и 60 км/ч. Сделаю замеры уровня шума Джили Кулрей и сравню с конкурентами. В общем, как всегда, проведу полный и подробный тест-драйв, как в штатных так и в немного экстремальных условиях. Проверим на что реально способен новый Geely Coolray 2020.

Стоимость Geely Coolray 2020 стартует с отметки 1.1 млн. рублей, а такая машина как в этом видео стоит 1.4 млн. рублей. Автомобили комплектуются трех-цилиндровыми двигателями Volvo 1.5 турбо и 7-vи ступенчатыми DCT разработки Geely.

Конкурентов у Geely Coolray полно. Haval H6, Kia Soul, Kia Seltos, Hyundai Creta, Mazda CX-30, Skoda Karoq, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai , Nissan Juke, Toyota CH-R, Renault Kaptur и еще много кого можно записать в конкуренты. Geely Coolray автомобиль одного из самых популярных сегментов, но его отличает впечатляющее соотношение цена-качество. Автомобиль достоит всех своих конкурентов, но при этом в максимальной комплектации обойдется дешевле.
 

Назад
Сверху Снизу