Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Coolray

Винтаж против современности: выбор есть, но дорого! Новый Geely Сoolray против Baic X35. Drom.ru

0.jpg


Без долгих предисловий сообщаем, что пара в сегодняшнем сравнительном тест-драйве подобрана из соображений принадлежности соперников к одному размерному классу. И рестайлинговый Кулрей, и Baic X35 — субкомпактные кроссоверы. Оба — с передним приводом, одинаковыми багажниками и местом для пассажиров второго ряда. А вот цены на машины несколько разные, что обосновано не только отличиями в опциях, но и отдачей двигателей, о чем мы расскажем подробнее.



Другая...
 

Первый косяк и где ЗЧ? Новый Джили Кулрей / Geely Coolray 2024. Жизнь после покупки, первые 3000км. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Первый нежданчик от Кулрея! Как найти запчасти? Какой расход масла? Однако, модель имеет и жирные плюсы в конструкции. Это и многое другое про наш, новый Джили Кулрей / Geely Coolray 2024, который проехал 3000 км и побывал на нулевом ТО. Приятного просмотра.
 

Новый Geely Coolray против Livan X6 PRO. Больше, мощнее, дешевле - и кто так прет? AutoMPS (Видео)


Geely Coolray или Livan X6 PRO побольше, но за те же деньги? Тест с новичком.
Джили Кулрей и Ливан Х6 Про по сути оснащаются одинаковыми моторами. У них по 1,5 литра и 7-ступенчатые роботы, но у Джили Кулрей мощность мотора 147 л.с., а у Ливан Х6 PRO можно выбирать, и у нас самый мощный вариант 174 л.с.
По габаритам Livan заметно крупнее, но в то же время он дешевле, проще оснащен и у него хуже шумоизоляция.
Мы сравнили два китайских кроссовера по размерам...
 

Geely Coolray против Jetta VS5. Шведский или немецкий китаец - есть разница? Тест-драйв обзор 2023. AutoMPS (Видео)


Geely Coolray и Jetta VS5 - мы сравнили двух заезжих в Китай европейцев. Почувствуйте разницу.

Оба кроссовера переднеприводные, с турбомоторами по 150 л.с. и очень близких габаритов и цены.
Но Джили Кулрей нарисован и отделан более ярко, по молодёжному. Джетта ВС5 - типичный представитель Volkswagen с более практичным салоном и вместительным багажником. Кроме того VAG может похвастаться классическим 6-ступенчатым автоматом, раздельным климат-контролем и адаптивным...
 

Belgee X50 круче чем Лада Веста Спортлайн / Белджи Х50 или Geely Coolray? тест и обзор. За рулем (Видео)


Белджи Х50 в России, базовые цены:
Active – 2 290 990 рублей
Style – 2 400 990 рублей
Prestige – 2 500 990 рублей

После рестайлинга Geely Coolray подорожал на сотни тысяч рублей. Он сменил трехцилиндровый двигатель с наддувом на «турбочетверку» и получил много новых опций. Для тех, кому это всё не нужно, старый Джили Кулрей остался на нашем рынке. Его сборку по полному циклу наладил завод Белджи в Белоруссии и дал ему новое имя – Belgee X50. Эта машина проще, но и...
 

Geely Coolray против BelGee X50? Один цилиндр имеет значение? Тест-драйв обзор 2024. AutoMPS (Видео)


Обновленный Джили Кулрей получил 4-цилиндровый туроомотор объёмом 1,5 литра и целый ряд технических и дизайнерских доработок, как снаружи, так и в салоне.
Немного увеличился объем багажника, появилась более крупная цифровая панель приборов и адаптивный круиз-контроль.
БелДжи Х50 - это по сути старый привычный Coolray, с 3-цилиндровым мотором. Оба соперника имеют объем по 1,5 литра и у них одинаковые роботы, но с разными настройками. Какой из них лучше и быстрее, мы и...
 

Я купил Китайца! Вся ПРАВДА о покупке и почему Джили Кулрей 2023, а не Хавал, Чери и ЧанГан? Geely. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Немец по Китайски! Теперь и я, езжу на Китайце! Почему именно Джили Кулрей 2023 / Geely Coolray, а не Хавал, Чери, ЧанГан и другие?

После огромного количества тестируемых авто, в течении 12 месяцев, меня конкретно зацепил новый Джили Кулрей 2023 / Geely Coolray 2023. А вообще, компания Джили в течении последних 2-3 лет, чаще оставляла яркие, положительные эмоции после очередных тестов, но фоне других Китайских брендов. Как известно, последние 1-1.5 года на тестах...
 

Новый Geely Coolray – цена, новый мотор и можно ли брать? / Джили Кулрей тест и обзор. За рулем (Видео)


После рестайлинга Geely Coolray стал агрессивнее внешне, спокойнее в интерьере и обрел дополнительный цилиндр.

Наконец-то появился 4-цилиндровый мотор! Пи том же объеме 1,5 литра рутящий момент вырос с 255 до 270 Н·м, но диапазон заметно сократился – с 1500–4000 до 2000–3500 об/мин. Сил стало на три меньше. Снаряженная масса машины квыросла всего на 17 кг.

Прежний трехцилиндровый двигатель использовался и на Geely, и на Volvo. Индексы – 3G15TD и В3154Т4...
 

На обзоре новый Geely Coolray. Тест-драйв новинки. Основные изменения. АГАТ. Город автомобилей (Видео)


Сегодня в нашем ролике расскажем, чем новый Coolray отличается от предыдущего поколения. Поговорим про технические изменения — платформа, подвеска и ее новые настройки, клиренс. Так же речь пойдет про самую важную доработку Джили Кулрей нового поколения — двигатель, как изменение количества цилиндров скажется на ходовых свойствах автомобиля.
Уделим внимание внутреннему пространству, проверим удобство сидений, работу головного устройства. Багажное отделение, что...
 

Этого китайца я куплю! Новый Джили Кулрей 2023, стал правильным, как немец! Geely Coolray тест драйв. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Когда результат, превзошёл ожидания! Новый Джили Кулрей 2023 / Geely Coolray очень явно напомнил Шкоду и Фольксваген и конечно Вольво. Давно я не тестировал правильные машины, а тем более Китайские.
 

Забудьте про Крету: Geely Coolray претендует на лидера в B-SUV. Теперь с новой внешностью и мотором! Павел Блюденов (Видео)


Протестировал обновленный Geely Coolray и в очередной раз удивился прогрессу китайского автопрома. Кстати, вопрос владельцам: вас действительно беспокоил 3-цилиндровый двигатель на доресте?
 

Уже очередь? Белорусский кроссовер Belgee X50 2023 обзор цена комплектации Сравнение с Geely Coolray. Автопанорама TV (Видео)


Кроссовер Belgee X50 2023 обзор авто Автопанорама. За этим авто уже очередь? Новый белорусский кроссовер Belgee X50 уже в продаже.
Тест-пилот #КомандаАвтопанорама Павел Кореневский и персональный менеджер @atlantmlive Владимир Перевалов делают обзор Belgee X50 2023 модельного года. Цена, комплектации, чем отличается Белджи от Geely Coolray?

Цена Belgee X50 август 2023. Двигатель 1.5 турбо бензин 7DCT комплектация Standart 62.815 BYN, комплектация Comfort 65.850 BYN...
 

Новый Geely Coolray. Когда рестайлинг - это не просто «подтяжка лица». Тимур Мустафаев (Видео)


В Казахстане стартовали продажи обновлённого Geely Coolray 2023 модельного года. Двигатель новый, салон полностью новый, подвеску и робот поднастроили, дизайн освежили, цену оставили прежнюю - что еще нужно?

00:00 Интро
01:30 Экстерьер и размеры
04:02 Двигатель, трансмиссия
05:21 Расход топлива
05:50 Подвеска
07:09 Комплектации и цены
07:49 Багажник
08:57 Интерьер сзади
10:42 Интерьер спереди
14:03 Толщина ЛКП
15:40 Опции
19:17 Режимы вождения
 

Geely Coolray с пробегом 100 000 км! Приговор? Выясним в новом обзоре! Эндоскопия цилиндров Кулрей. АГАТ. Город автомобилей (Видео)


Привет, ребята!
Долгожданный обзор Geely Coolray с пробегом под 100 000 км. Жесткая эксплуатация автомобиля на московских дорогах плюс два владельца. А можно ли вообще на нем ездить дальше? Ответим сегодня на главный вопрос, а с помощью эндоскопа определим состояние цилиндропоршневой группы.

Очень подробно разберем трехцилиндровый ДВС и роботизированную коробку на этом автомобиле, а также дадим объяснение выходу из строят моторов на Geely Coolray, какие условия...
 

Назад
Сверху Снизу