Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Coolray

Где оцинкован кузов на Хавал, Джили, Омода, Тойота, КИА, Грейт Вол. Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Теперь проверили 17 Китайских моделей на предмет оцинковки! Haval / Хавал, Geely / Джили, Omoda / Омода. А также проверили рядом стоящие Киа Спортейдж, Тойота Рав 4, Форчунер и Прадо!. Выводы, как всегда лучше сделайте сами).

00:00 – 02:51 Чем замеряем ОЦИНКОВКУ? Какая бывает ОЦИНКОВКА?
02:52 - 04:50 Джили КУЛРЕЙ
04:51 – 06:23 Джили АТЛАС PRO
06:24 – 07:44 Джили ТУГЕЛА
07:45 – 08:57 КИА Спортейдж 4 поколение
08:58 – 11:19 ОМОДА С5
11:20 – 11:42 Тойота РАВ 4...
 

Omoda C5 против Geely Coolray. Китайские кроссы в карьере. AutoMPS (Видео)


Omoda C5 или Geely Coolray? Дебютант против испытанного бойца, спешим сравнить.
Созданный с использованием технологий Volvo кроссовер Coolray совсем недавно смог победить обновленный Chery Tiggo4 Pro.
Как он покажет себя против нового премиального китайца?
Оба соперника обладают 1,5-литровыми турбомоторами мощностью около 150 л.с. правда у Geely он 3-цилиндровый и работает в паре с роботом, а у Omoda - с вариатором.
По всем габаритам наши соперники очень близки, вот...
 

Suzuki SX4 против Geely Coolray. Азиатское компактное противостояние. AutoMPS (Видео)


Suzuki SX4 или Geely Coolray - вот так теперь может выглядеть нелегкий выбор современного покупателя кроссоверов.
«Китайцы догнали и перегнали не только корейцев, но и японцев», кричат нам из каждого утюга. И правда, в последнее время японские марки здорово замедлились в своем развитии, крайне редко мы видим у них турбомоторы, обилие электроники, а роботизированные коробки и вовсе экзотика. Но так ли хороши эти последние модные фишки?
Что лучше взять пусть и...
 

Chery Tiggo 4 Pro против Geely Coolray. Кроссоверная китайская междуусобица. AutoMPS (Видео)


Chery Tiggo 4 Pro против Geely Coolray - это современные кроссоверы, но по доступным ценам.

Чери Тигго 4 только что обновленный, Джили Кулрей 2022 просто моден. Оба они с передним приводом, под капотом турбомоторы по 150 л.с. Только у Chery вариатор, а у Coolray - робот. Но это уже нюансы.

Geely немного дороже, но это укладывается в различия комплектаций. Coolray можно сильнее нафаршировать, если взять сравнимые автомобили по набору опций, то и цены будут очень...
 

Вместо Креты? Сравниваем Chery Tiggo 4 Pro с Geely Coolray. Авто.ру

0.jpg


Осенью 2022-го можно с уверенностью сказать, что рынок нашёл замену вечному бестселлеру Hyundai Creta. В топ-10 прописались сразу два китайских компактных кроссоверов Haval Jolion и Geely Coolray, которые мы уже сравнивали между собой. Оказалось, что более доступный Coolray поменьше и не имеет полного привода, зато понравится активным водителям. И как раз у него появился ещё один прямой конкурент — обновлённый Chery Tiggo 4 Pro. Каждый из...
 

Жили-были три китайца… Exeed LX против Haval Jolion и Geely Coolray: сравнительный тест. Авто.ру

0.jpg


Много лет назад детская считалочка про трёх китайцев была набором малопонятных слов, веселивших ребятню. Но сегодня даже автомобильный рынок — и не только российский — всё больше приобретает выраженный китайский акцент. Нормальной и понятной стала фраза о том, что «сейчас всё сделано в Китае», и теперь это утверждение можно смело переносить на автомобили. Что мы и сделали, собрав в сравнительном тест-драйве три машины, которые в нынешних экономических условиях, кажется...
 

Тест китайских кроссоверов – Geely против Haval. Авто.Mail.ru

0.jpg


Geely Coolray и Haval Jolion все чаще попадаются на наших дорогах. Действительно ли они так хороши?

В этом году в лидеры российского рынка стремительно прорываются китайские кроссоверы, а самыми популярными моделями по итогам сентября среди них стали Haval Jolion и Geely Coolray. Конечно, не в последнюю очередь – благодаря массовым закупкам операторами каршеринга. Но и частные клиенты все пристальнее присматриваются к этим машинам. Какой из компактных «паркетников»...
 
Последнее редактирование:

Китайский кроссовер: 5 лет гарантии и 8,4 до сотни! Geely Coolray 2022. За рулем (Видео)


Этот яркий автомобиль продается у нас два года.
Недавно Geely Coolray обновили, а «За рулем» проверил, что в нем изменилось.
1. Два новых цвета кузова – голубой и золотой. Теперь есть выбор из девяти расцветок.
2. Комплектация Flagship Sport: зеркала оформлены под карбон, крыша сделана контрастной черной, а на ней стоит спойлер, намекающий на задиристый характер.
3. Особо запоминающиеся черты – амбиентная подсветка салона, меняющая цвет в зависимости от выбранного...
 

Geely Coolray. Это немного не то, что ты думаешь. Большой обзор. МОЖНО ЕХАТЬ (Видео)


Прррривет, любители механизмов! Да, это один из лидеров продаж. Да, китаец. Да, нужно обязательно на него глянуть. Можно прямо сейчас. И да, он понравится.
 

Geely Coolray 2022 из Китая. Сравнение новой сборки 🔥 Как изменился автомобиль за 2 года производства. Дмитрий Лелюхин (Видео)


Geely Coolray чем отличается Китайская сборка от Беларусской.
На что обратить внимание при покупке нового Geely Coolray.
Как изменилась цена на Geely Coolray за 2 года продаж.
 

Почему их скупают? Джили Кулрей 2 года и вопросов накопилось! Но Geely ждут по полгода! Энергетик Сергей Николаев (Видео)


Его готовы ждать по полгода! Почему Geely Coolray так востребован, и всё ли хорошо с ним за 2 года?

01:29 Проблемы, отзывы, пробеги, продажи…
03:59 замер ЛКП.
06:19 Продолжение - проблемы, отзывы, пробеги, продажи…
14:24 Живая работа датчиков давления.
15:35 В снегу на переднем приводе в подъём.
18:12 Итоги
 

Китайские авто захватывают рынок! Сравнение Haval Jolion и Geely Coolray. Clickoncar (Видео)


Сегодня у нас был дождь, снег, ветер в харю и под хвост, а сейчас солнышко! Но я, как мы знаем росомаха, а оператор медоед. Итак! Что-то у нас давно не было китайцев! Сегодня посмотрим на две довольно-таки интересные тачки, уже неплохо себя показавший Geely Coolray и в бой к нему новиночка - Haval Jolion! Всем привет, это Clickoncar.
 

А есть ли разница? Новый Volkswagen Taos против китайца Geely Coolray. Подробный сравнительный тест. Autospot (Видео)



Новый компактный кроссовер Volkswagen Taos стоит в модельном ряду марки на ступеньку ниже, чем Tiguan. Таос производится в Нижнем Новгороде, в его основе лежит хорошо известная платформа MQB, длина составляет 4417 мм, под капотом — турбомотор 1.4 TSI, с передним приводом идет классический автомат и полузависимая балка сзади, а с полным — робот DSG и многорычажка. То есть технически Фольксваген Таос — это копия кроссовера Skoda Karoq. Однако во внешности, интерьере и...
 

«Белорус» без горшка и «туляк»-жужжалка. Сравнительный тест Haval Jolion и Geely Coolray. Drom.ru

0.jpg

Считается, что сравнение двух китайских автомобилей, с одной стороны, ограничивает читательскую аудиторию, отсекая тех, кто на дух не переносит продукцию Поднебесной, а с другой — вроде как подчеркивает, что китайские машины еще не доросли до сравнения с «нормальными». Спешим внести ясность: скудность модельных рядов, представленных на нашем рынке, помноженная на нежелание части брендов сравниваться с «китайцами», порой не оставляет нам выбора. Другое дело, что если прежде...
 

Geely Coolray против Opel Crossland. Трехцилиндровые. Drom.ru

Geely Coolray за половину этого года уже успел обогнать Atlas и стать самым продаваемым автомобилем марки в России. Чем так нравится нашим соотечественникам Кулрей? И что сможет противопоставить ему новинка от Opel, которая играет в том же псевдокроссоверном сегменте и тоже с тремя цилиндрами под капотом?

0.jpg

Нельзя не признать: с тех пор как компания Geely получила доступ к технологиям Volvo, прогресс для китайцев заметно ускорился. Мое мнение: именно Geely сейчас самая...
 

Назад
Сверху Снизу