Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Coolray

10 000 км с Geely Coolray: 5 главных вопросов. За рулем

Я еще никогда не ездил так долго на китайской машине. И приятно удивлен ей.

1.jpg

Geely Coolray базируется на модульной платформе BMA, которую китайцы разработали в сотрудничестве с Volvo (шведская марка с некоторых пор принадлежит Geely). Архитектура очень похожа на тележку CMA, что лежит в основе Volvo XC40.

Мотор у Кулрея тоже от Volvo: трехцилиндровый 1.5 серии GEP3 — с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Машину производят на заводе «БЕЛДЖИ» в Беларуси...
 

Geely Coolray 2020 - Продал через 2 недели, итоговые впечатления! Клубный сервис (Видео)


Господа! Мы приглашаем вас на заключительную серию, посвященную Geely Coolray. В этой серии мы расскажем, почему не при каких обстоятельствах не оставили бы эту машину себе надолго!
 

Разобрали Geely Coolray 2020 - Что нам продают белорусы и китайцы за 1.5 миллиона? Клубный сервис (Видео)


Друзья! В этом ролике мы разберем Geely Coolray. Демонтируем салон, снимем подрамник с двигателем и коробкой, заднюю подвеску и обсудим, а что же нам продают за полтора миллиона рублей.
 

Chery Tiggo 4 и Geely Coolray против GAC GS5. Большой брат. Drom.ru

Китайская компания GAC продолжает свою экспансию на российский рынок. Последнее ее детище — кроссовер GS5 за 1,85 млн рублей. Мы решили проверить — настолько ли он лучше, насколько и дороже чуть меньших по размерам «братьев» из Поднебесной — Chery Tiggo 4 и Geely Coolray.

1.jpg

На московском автосалоне 2018 года компания GAC только анонсировала свое присутствие на российском рынке. И в том же 2018 году GAC начал палить из крупнокалиберной артиллерии. Сначала появился...
 

Geely Coolray 2020 - китайский Volvo - тест-драйв и обзор Александра Михельсона (Видео)


На тесте новый китайский кроссовер Geely Coolray с трехцилиндровым мотором объемом 1,5 литра. Обзор цен, комплектаций, дизайна и ходовых качеств. Замер динамики и расхода топлива, а также традиционная порция ходовых впечатлений от автомобиля. Джили Кулрей компактный китайский кроссовер из нового поколения китайцев, которые нацелены уже на европейский рынок, сделанный на технологиях Volvo.

В тест-драйве все основные претензии к Geely Coolray 2020 и сравнение с...
 

Купили Geely Coolray - Будем разбирать полностью и искать Volvo! Клубный сервис (Видео)



Господа! Мы купили для опытов крайне интересного китайца. Топовый Geely Coolray Flagship Sport. Так как эта машина в полном "жиру" стоит 1.5 млн рублей, думаем что она интересна не только нам, но и вам - нашим подписчикам. Интересно что такое топовый белорусский китаец? Смотри первую серию!
 

Geely Coolray. Gimme Geely Gimme. STDR (Видео)


Geely Coolray самая шумная новинка 2020 среди автомобилей из поднебесной. Geely знают толк в эпичном появлении машины в России. Вокруг появления Geely Atlas в 18-м году стоял такой шум, что можно было подумать, что через год 90% населения страны пересядет на Атласы. Это было маркетинговое чудо.

В 2020 году Geely снова показывают чудо, но на этот раз не маркетинговое, а инженерное. Лично мне трудно было поверить, что те люди которые сотворили Geely Emgrand могут...
 

Переднеприводные кроссоверы за ~1,5 млн — тест-сравнение Skoda Karoq и Geely Coolray. За рулем

Горячие новинки Skoda Karoq и Geely Coolray — оба со 150‑сильными турбомоторами и оба недешевы.

2.jpg


Почти «швед» из Китая, но с завода в Беларуси, и почти «немец» из Чехии, но с конвейера в Нижнем Новгороде — плоды глобализации! Coolray с роботом и всеми мыслимыми опциями тянет на немыслимые для небольшого китайского автомобиля полтора миллиона. Karoq еще дороже — за не самый топовый вариант с автоматом придется отдать на триста тысяч больше.

1.jpg



...
 
Последнее редактирование:

Geely Coolray против Chery Tiggo 4: кто больше кул? MPS (Видео)


Geely Coolray против Chery Tiggo 4 - такая китайская парочка переднеприводных кроссоверов - уже хорошая заявка на рыночный интерес. Особенно нас подогревал только что вышедший Geely Coolray на фоне своего китайского собрата Chery Tiggo 4.

В салонах у китайцев, если не обращать внимание на синтетические запахи, ок. Кулрей, правда здесь лидирует с большим отрывом - его салон просто бомба.

Мы конечно начали с динамики. По необъяснимой причине китайцы часто не...
 

Skoda Karoq - Geely Coolray: китайцы наезжают на чехов. MPS (Видео)


Skoda Karoq - Geely Coolray - переднеприводные кроссоверы. Странное сочетание, ещё 5 лет назад за такое бы засмеяли, а сейчас на долю недоприводных, но приподнятых машин приходится едва ли не половина всех продаж в сегменте. Skoda Karoq - Geely Coolray самые интересные новинки рынка и могут стать злыми конкурентами.

В Китае снег редкость, а потому передних ведущих хватает. Мотор не копия, а именно тот же самый, что и на Volvo XC40. 3-цилиндровый 1,5 литра, только...
 

Geely Coolray 2020 премиальное сердце! Подробно о главном. Major Auto (Видео)


0:55 почему GEELY стоит доверять
1:53 комплектация , фары
2:37 особенности ДВС, проверка вибрации ДВС
3:36 что может скрипеть под капотом
4:09 опасная красота
4:27 коробка передач
5:06 полный привод
5:30 габариты
5:55 гарантия и ТО
6:49 особенности подвески варианты дисков и резины
7:45 всё о кузове и варианты цветов
8:50 ключ, пассажирская дверь, и автозапуск
10:30 особенности интерьера и варианты отделки
13:06 сидение пассажира
15:20 второй ряд сидений
19:09...
 

Geely Coolray 2020 крутая динамика и уникальные опции!!! Обзор Джили Кулрей. Шмекси Утка (Видео)


Дорогие мои) очередной обзор уже опубликован на моем канале «Шмекси Утка». В этом видео тестируем Coolray , китайского яркого симпатягу. Как он вам? Не смущает то, что опять Китай нас лишил выбора, только один мотор и передний привод. Был бы Coolray для вас более привлекателен на полном приводе? Пока имеем 150ти сильный мотор , объемом 1,5 литра с 3мя цилиндрами.
 

Два ТУРБО за 1,5 Миллиона: Джили Кулрей Против Каптюра 2020. Сравнение. Гонка. Оффроуд. Игорь Бурцев (Видео)


Самый крутой кроссовер до полутора миллионов рублей - это как? Самый быстрый или самый проходимый? Сравнение Geely Coolray против Renault Kaptur 2020 турбо: дрэг и тест-драйв на бездорожье. Игорь Бурцев
 

Назад
Сверху Снизу