Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Coolray

Geely Coolray. Китай, который удивил. Тест и обзор Джили Кулрей. 5колесо (Видео)


Начнём с цен на Geely Coolray. По комплектациям они такие:
Luxury - 1 289 999 р.
Flagship - 1 449 999 р.
Flagship Sport - 1 499 999 р.
Базовая версия Comfort появится летом, но цена на неё пока под эмбарго, т.к. не понятно, что будет с курсом доллара.
На тесте кроссоверы в топовой комплектации Flagship Sport.
По начинке: все Coolray в России идут с 3-цилиндровым турбомотором 1.5 дефорсированным до 150 л.с. (исходный вольвовский Т3 развивает 177 сил). Коробка -...
 

Ищем Volvo в новом Geely Coolray 2020. artemspec (+ Видео)

Видео версия статьи в следующем сообщении >>>

Удивительно, но факт: перед нами привлекательный и гармоничный китайский автомобиль. Geely Coolray — компактный переднеприводный кроссовер (B-SUV).

1.jpg


Внимание к деталям

Во внешности не обошлось без цитат, но облик проработан в деталях.

2.jpg


Двухэтажный спойлер под передним бампером. Вогнутая решетка радиатора. Полностью светодиодная оптика (в топе). Точная подгонка кузовных панелей.

3.jpg


Сзади –...
 

Geely Coolray - Seltos и Karoq не смогут так! Простое Мнение (Видео)


Geely Coolray очень интересный автомобиль на современном автомобильном рынке Двигатель на Джили Кулрей устанавливается один 150 сильный от VOLVO B3154T 3-х цилиндровый, турбированный. 7-ми ступенчатая роботизированная КПП активно переключает передачи и передает крутящий момент 256 нм. на колеса. Тяги хватает во всем диапазоне работы двигателя. Характеристики Geely Coolray и комплектации такие, что многие европейский конкуренты отстают, либо намного дороже данного...
 

Geely Coolray - убийца ВАГа / Автообзор и Тест-Драй. НИКА Автообзоры (Видео)


Турбомотор и преселективная роботизированная коробка передач ... в китайском кроссовере Geely Coolray! Это должно быть интересно! Давайте смотреть!
 

Крета, подвинься! Новый Джили Кулрей за 1,5 млн. AUTONEWS (Видео)


На тест нового кроссовера Geely Coolray, который проходил под Выборгом, Иван Ананьев с коллегами приехал на главном автомобиле сегмента Hyundai Creta, чтобы понять, что может противопоставить новый китайский автомобиль абсолютному бестселлеру рынка SUV.

Обе машины достались нам в топовых комплектациях, стоимостью 1,5 млн рублей: Creta - в исполнении Rock Edition с максимальным набором оборудования и двухцветным салоном, а Coolray - в версии Flagship Sport с особой...
 

Первый тест Geely Coolray: скажи нет стереотипам. Drom.ru

Новый Geely Coolray проповедует истинно европейские ценности нынешнего времени — новая модульная платформа, экономичный малолитражный трехцилиндровый мотор, роботизированная трансмиссия и «упакованные» комплектации с кучей электронных помощников. Каково придется этому конкуренту Креты и Каптура на российских дорогах?

Geely Coolray 1.jpg

Компания Geely, пожалуй, одна из самых ориентированных на Европу китайских фирм, представленных на нашем рынке. Не последнюю роль в этом сыграла...
 

Geely Coolray за 1,5 млн! Вы серьезно?! Обзор самого ожидаемого китайца. AutoVestiTV (Видео)


Взяли новый Джили Кулрэй до официальной премьеры в России! Смотрите первые впечатления о самом ожидаемом китайце, который появится у нас по цене около 1,5 млн рублей. P.S. А еще он быстрее Skoda Karoq! 😳
 

Geely Coolray, первый тест в России. Не стыдно дарить на 8 марта? Джили Кулрей или Атлас, что лучше? Авторевю (Видео)


Джили Кулрей — один из героев нашего большого сравнительного теста компактных кроссоверов, который скоро выйдет в Авторевю.
 

Тест драйв Geely Coolray 2020. Провал года??? Дмитрий Котляров (Видео)


Тест драйв нового GEELY COOLRAY 2020. Рассказал вам про мотор, динамические характеристики, подвеску, рулежку, электронные системы. В целом машина огонь, надо брать.
 

Горячая новинка! Geely Coolray. Первые испытания. Тест-драйв против Ниссан, Киа. Владимир Кеян (Видео)


Отправляемся в г.Москва для первых закрытых испытаний и тест-драйва новинки Джили Кулрей (Geely Coolray). Делимся впечатлениями об этом авто и сравниваем в движении с прямыми конкурентами-Ниссан Кашкай, Киа Соул, Рено Каптюр, Хёнде Крета. Приятного просмотра!
 

Тест Geely Coolray. Обзор кроссовера, который всех рвет. av.by


Эта зима совсем непохожа на зиму. Всего несколько километров по минскому кольцу — и на машину внезапно обрушивается ледяной дождь. Чуть погодя воздух кружит снегом, хотя за окном зеленеющие поля с яркой порослью озимых. Январь. Крещенские морозы не выкосили урожай, наоборот, раньше срока разбудили природу. Подслеповатые фары быстро затянуло ледяной коркой — древний ксенон не в состоянии пробить мутную линзу. А уставшие «дворники» тихо поскрипывают, оставляя разводы...
 

Обзор и тест-драйв белорусско-китайского кроссовера Geely Coolray. АВТОПАНОРАМА TV (Видео)


Мы решили не запариваться, не воротить нос и поддались всеобщему хайпу вокруг нового кроссовера Джили Кулрей. Ну очень уж нахваливают все его собрата Geely Atlas нашей родной, белорусской сборки. Первый обзор и тест-драйв Автопанорама белорусско-китайского кроссовера с очень странным двигателем 1.5 турбо бензин 177 лошадей с тремя цилиндрами и роботизированной коробкой передач 7dct собственной китайской разработки.

Отвечаем по ходу тест-драйва на вопросы наших...
 

Назад
Сверху Снизу