Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Coolray

Что с ним будет через пару лет? Geely Coolray. Вангование на ведрах с болтами. Михаил Кульдяев (Видео)


Джили Кулрей на подробном осмотре. Тут 3-цилиндровый 1,5 турбо и робот с двойным сцеплением. Насколько качественно собрано и сделано? Когда сломается? ЧТО НЕ ТАК? Вангуем!
 

Тест-драйв Geely Coolray - "Быстрая мода". Motor Page

Да, выглядит Geely Coolray как нельзя более в духе времени. Собрал в своем облике наиболее яркие черты наиболее актуальных моделей современности. Но как перевести его название – холодный луч? Или крутой луч? А может быть, это англоязычное словосочетание близко по звучанию какому-нибудь китайскому?

Geely Coolray 1.jpg

ЭФФЕКТНЫЙ ВО ВСЕХ КОМПЛЕКТАЦИЯХ

Вот Geely Atlas — просто отличное наименование модели. Кому не напоминает о древних гигантах атлантах...
 
Последнее редактирование:

Geely Coolray уделал всех на бездорожье. Karoq, IX35, Веста Кросс, Хрей Кросс. КАК ТАК? Простое Мнение (Видео)


Коллективно стало любопытно какой из кроссоверов более приспособлен для проселка. Есть Skoda Karoq и Hynday IX35 - но это ведь мало!, и мы решили добавть к нему Geely Coolray - Веста и XRAY сами по себе добавились.... И вот таким составом мы провели тест кроссоверов на внедорожные качества.
 

Geely Coolray - Приятная Неожиданность из Китая. Тест-Драйв. Кирилл Патутин -RDriver- (Видео)


Друзья, автомобиль нам достался всего на несколько часов. Но, как говориться: "Первые впечатления самые правильные." Вот мы это и проверили.
 

Geely Coolray против Skoda Karoq: «Новая волна» или «старый конь»? Drom.ru

Догнал ли Китай Европу? Стоит ли новый Geely Coolray своих денег и можно ли его предпочесть кроссоверу Karoq от столь популярной в России марки Skoda? Что лучше — выглядеть молодым или быть практичным? Две предкоронавирусные новинки российского рынка, два совершенно разных подхода, два диаметрально противоположных потребительских портрета.

1.jpg

Все чаще в наше время приходится слышать жалобы, дескать, все автомобили стали одинаковыми, выбирать не из чего...
 

Китай круче Японии! Geely Coolray уделал Mitsubishi ASX / Такой Джили Кулрей нам нужен!. За рулем (Видео)


Geely Coolray против в очередной раз обновившегося кроссовера Mitsubishi ASX! Обычно китайцы неплохо смотрятся внешне, но их салоны не так хороши. Coolray ломает традицию – его интерьер даже интереснее экстерьера, и в кои то веки у китайского автомобиля нормальная эргономика!

Салон Geely словно классом выше. Тут продвинутый дизайн, импозантная двухцветная отделка, и самые приятные на ощупь материалы. Мягкие пластики не только на передних, но и на задних...
 

Всем девчонкам нравится Geely Coolray. Тест драйв и обзор. Автопанорама (Видео)


Повезло белорусам с Geely Coolray! В Россию идут зажатые до 150 лошадей кроссоверы, а у нас можно разгонять под капотом все 177 лошадок. Мы отдали на тест-драйв новый китайский кроссовер с турбированным трехцилиндровым двигателем объёмом 1.5 литров, роботизированной коробкой передач в максимальной комплектации Флагшип. Кроссовер малого класса 2020 модельного года. Полностью китайское производство. В Беларуси не собирают, но планы есть. Полный привод - нет. Младший...
 

Тест Geely Coolray: в чём проблема «Volvo за пол-цены»? Mail.ru

Они научились! Вот теперь точно: китайцы научились делать хорошие автомобили. Но есть, как минимум, один подвох... Или даже два

1.jpg

Coolray, новый кроссовер марки Geely, нельзя покупать через Интернет! Взглянешь на фотографии — стильный, посмотришь на характеристики — быстрый. А потом откроешь рейтинг остаточной стоимости автомобилей, всплакнёшь, как молниеносно дешевеют «китайцы», и... Пойдёшь смотреть, почём нынче Hyundai Creta, а заодно изучишь, сколько просят...
 

Geely Сoolray круче Джили Атлас. Тест драйв и обзор. АВТОПАНОРАМА TV (Видео)


В очередном выпуске программы Автоподбор - автомобильном реалили-шоу мы выбираем городской кроссовер для девушки, которая знает толк в авто и хотела бы купить новый автомобиль с характером. Ведущий программы Сергей Мурашко отправился вместе с нашей героиней в новый автоцентр Geely - Атлант- М Боровая в модельном ряду китайской марки есть отличные варианты, которые кстати, собираются у нас, в Беларуси. Это и Джили Атлас и Джили Эмгранд Х7. Есть и новинка - кроссовер...
 

Китайский Селтос лучше настоящего? Geely Coolray тест-драйв на пересеченке. Игорь Бурцев (Видео)


Джили Кулрей четко указывает, где сегодня место признанных «мэтров» автомобилестроения. Китаец еще попахивает салоном и побрякивает подвеской. Но уже хорошо различим момент, когда не они, а к ним будут обращаться за помощью разные БМВ, Тойоты и прочие Хендаи-КИА.
Кажется, уже можно проводить черту «Было/Стало». По крайней мере, объезжать китайский ответ Селтосу оказалось интереснее, чем сам Селтос. Увы.
 

Назад
Сверху Снизу