Автоновости

Интересные автоновости о Geely и не только

Объявлены российские цены на Geely Coolray

Компания Geely объявила стоимость нового кроссовера Geely Coolray, продажи которого начнутся 27 марта 2020 года. Российским покупателям Coolray будет доступен в четырех комплектациях Luxury, Flagship, Flagship Sport, начальная появится спустя несколько месяцев с момента старта продаж.

7.jpg

Кроссовер Geely Coolray в комплектации Luxury (от 1 млн 289 тыс. 999 руб.) получил светодиодную оптику, 18-дюймовые колесные диски, полный пакет теплых опций, включая подогрев руля и задних...
 

В России продажи Geely Coolray стартуют 26 марта

Российская премьера нового кроссовера Geely Coolray состоится в рамках онлайн-презентации 26 марта. В этот же день Geely объявит официальный старт продаж Coolray в России, а также обнародует комплектации и цены на него.

Geely-Coolray-belarus4.jpeg


Изначально модель должны были представить на «живом» мероприятии, но в связи с обострившейся ситуацией с коронавирусом оно было перенесено в онлайн, как и отмененный не так давно Женевский международный автосалон.

Кроме двух топовых комплектаций – Flagship и...
 

Geely опровергла слухи об остановке производства Coolray для России из-за коронавируса

Российские СМИ растиражировали информацию, что производство новейшего кроссовера Geely Coolray на белорусском заводе «БелДжи» для наших соотечественников приостановлено. И новинка приедет к дилерам с большим опозданием. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, так ли это на самом деле.

32323.jpg

Из-за эпидемии китайского коронавируса, как сообщают некоторые российские издания, на конвейеры «БелДжи» перестали поступать из Поднебесной комплектующие для сборки компактного паркетника...
 

Новый Geely Coolray для России оказался жертвой коронавируса

Geely Coolray не скоро появится на российском автомобильном рынке из-за проблем с поставками.

koronavirus262.jpg

Производство автомобиля запущено на белорусском предприятии. Оттуда должны осуществляться поставки в Россию. Представители китайского бренда даже успели продать около 300 экземпляров авто.

Сейчас выпуск транспортных средств остановлен, так как на предприятии сложилась трудная ситуация из-за сбоя поставок комплектующих из Китая в котором бушует эпидемия коронавируса Covid-19...
 

Новых Geely Coolray в продаже уже нет и пока не будет, но условия льготного кредита неожиданно поменяли

Новости из Беларуси. Банки и завод «БЕЛДЖИ» изменили программу льготного кредитования на покупку своей новой модели — Geely Coolray. Минимальный авансовый платеж сейчас составляет 50%, но ставка 3,9% на первые три года сохраняется.

geely_sale_1.jpg

Это решение было принято под влиянием трех факторов. Первый — ажиотажный спрос на новинку. Всю партию «размели» буквально в течение первого дня продаж. Кстати, первым покупателям повезло. Они смогли оформить кредит на старых условиях. Все...
 

Как машину назовешь… Почему Coolray - самый крутой кроссовер Geely

Geely Coolray только что стартовал в Беларуси. Говорят, в первый же день местные автолюбители раскупили 200 кроссоверов - все, какие были готовы к этому моменту для продажи. А в марте эта модель выйдет и на российский рынок, и потому даже удивительно, насколько скупо компания рассказывает о своей новинке.

1.jpg


Конечно, SX11, как еще называют эту машину, предстоит побороться за внимание публики, смотрящей в сторону Hyundai Creta, Renault Kaptur, а теперь еще и Kia Seltos со...
 

«А говорят зарплаты маленькие!» Первую партию Geely Coolray за $20 тысяч распродали за один день

Не успела новинка белорусского рынка — кроссовер Geely Coolray — сойти с конвейера, как на следующий день все машины были уже распроданы.

1.jpg

На заводе «БЕЛДЖИ» TUT.BY сообщили, что к старту продаж произвели около 300 машин. Часть из них была отгружена на российский рынок, часть — разъехалась по шоу-румам белорусских дилеров и там их раскупают как горячие пирожки.

Так, в автосалоне «Лакшери Моторс Плюс» заявили, что в первый же день было получено около 200 заявок от тех, кто...
 

Первые Geely Coolray уже на пути в Россию

В Россию отправлена первая партия кроссоверов Geely Coolray. Согласно оформленному на новинку ОТТС, в нашу страну должны поставлять автомобили китайской сборки. Но сейчас кроссоверы едут к нам из Беларуси.

geely_coolray_belarus_1000.jpg

Белорусский автозавод отгрузил в Россию первую партию новых кроссоверов Geely Coolray. Предприятие выпускает новинку по принципу крупноузловой сборки. Первая партия, предназначенна для тест-драйвов и демонстрации дилерам.

«Выводить на рынок мы [Coolray] будем в феврале...
 

«БелДжи» начнет продавать кроссовер Geely SX11 в феврале

Завод «БелДжи» намерен начать продажи кроссовера Geely SX11 в феврале. Сначала автомобиль появится на беларусском рынке, а затем — на российском, сообщил на пресс-конференции в Национальном пресс-центре директор СЗАО «БелДжи» Геннадий Свидерский.

x1_DJI_0020.jpg


«У нас есть уже в планах производство с января этих машин. Выводить их на рынок мы будем в феврале, причем в Беларуси будем выводить раньше, чем в России», — сказал Геннадий Свидерский.

По его словам, вся подготовительная...
 

Кроссовер Geely Coolray для России: локализация и 150-сильный мотор

Компания Geely уже назвала "товарное" имя кроссовера SX11 для России и обозначила сроки его премьеры. Поначалу предполагалось, что паркетник будут поставлять к нам из Китая, но планы кардинально изменились - сборку наладят на территории Таможенного союза. Ждем адекватные цены.

306.jpg


Одна из самых ожидаемых новинок из Китая - компактный кроссовер Geely SX11 (Coolray) - будет выпускаться на белорусском заводе "Белджи". Эту информацию АвтоВестям подтвердили сразу два источника...
 

Фотофакт: новинки Geely показали в Минске. Onliner.BY

geely coolray 1.jpeg

Официально про появление Geely SX11 на нашем рынке почти ничего не известно, хотя публика уже давно ждет информацию. И вот сегодня перспективный кроссовер вместе с седаном GE были выставлены возле Национальной библиотеки, где любой желающий мог воочию познакомиться с новинками. Не упустили этот шанс и мы. Держите первую большую фотогалерею с SX11 в Минске! Автомобиль был показан в рамках 16-го Европейского автомобильного конгресса, который организовали БНТУ и Академическая...
 

Geely SX11 с начинкой Volvo выбрался за пределы Китая: это Coolray, на очереди – Россия

Первым зарубежным рынком для компактного паркетника Geely стали Филиппины. Там модель будет доступна только с одним мотором.

1.jpg

Это уже вторая попытка Geely закрепиться на филиппинском рынке. Первую китайская марка предприняла еще в 2011 году, тогда местной публике предлагали маленький хэтчбек Panda (он же LC), который мог похвастаться разве что «мимимишным» дизайном. Но филиппинцы внешность компакта не оценили, в итоге, Geely покинула эту страну. Теперь же...
 

Первые кроссоверы SX11 уже ввезли в страну для проведения краш-тестов и сертификации

Geely приступит к процедуре сертификации модели SX11 в апреле. Обычно она занимает несколько месяцев, так что, вероятно, Одобрение типа транспортного средства кроссоверу выдадут в конце лета либо осенью.

sx11.jpg

В представительстве Geely рассказали, что в Россию привезли переднеприводный SX11 китайской сборки с трехцилиндровым турбомотором объемом 1,5 литра, отдача которого составляет 177 л.с. Двигатель сочетается с 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. В основе кроссовера...
 

Стало известно российское название кроссовера Geely SX11 - Coolray

Кроссовер Geely SX11 будет представлен в России как Coolray. Такое название в компании будут использовать для некоторых экспортных рынков, в том числе и российского. Информацию об этом "Российской газете" подтвердил источник в отрасли.

Geely Coolray.png


Между тем появившаяся в СМИ информация о выходе автомобиля на российский рынок в конце 2019 года пока не подтверждается. Официально в представительстве компании эту тему не комментируют. А информированный источник портала "Китайские автомобили"...
 

Geely готова расширить производство автомобилей в Беларуси

Производственная линейка автомобилей Geely на заводе "БелДжи" в Беларуси может быть расширена в зависимости от потребностей компании на рынке Союзного государства. Об этом в ответ на вопрос корреспондента "РГ" сообщил президент Geely Holding Group Ань Цунхуэй.

gavr3347-1600x0-c-default.jpg


На данный момент мощности автозавода "БелДжи" в Минской области позволяют одновременно производить только три модели. Сейчас на предприятии собирают кроссоверы Atlas и Emgrand X7, а также седаны Emgrand 7. Основной объем...
 

Geely собирается проверить спрос среди белорусов на кроссовер SX11

Планами на будущее поделился Геннадий Свидерский, и.о. директора СЗАО «БЕЛДЖИ».

578


Планируется во второй половине 2019 года собрать из машинокомплектов 100 экземпляров SX11 и проверить интерес к модели со стороны белорусов. Если люди будут готовы покупать такой SUV, то его полноценное производство могут наладить на заводе «Белджи» уже в 2020-м. При этом придется заменить новинкой одну из нынешних моделей (логично предположить, что Emgrand X7).

Кроссовер SX11 построен на...
 

Geely приготовила для России три новинки которые появятся в течении 2019 года

Компания Geely намерена в нынешнем году обновить свой модельный ряд в России тремя яркими моделями в трех популярных сегментах.

1.jpg


«Мы внимательно следим за конъюнктурой рынка и стараемся соответствовать потребностям клиентов. Этим обусловлено готовящееся обновление модельной линейки Geely в России. Во втором квартале планируется выход Geely GS, Geely SX-11 — в третьем квартале и Geely GE — в конце года», — рассказали ЗР в представительстве Geely в России.
Первой...
 

Назад
Сверху Снизу